Barcha vakant rahbarlik lavozimlariga qoʻyilgan malakaviy talablar va lavozim majburiyatlari bilan tanishish, shuningdek ariza topshirish Davlat xizmatini rivojlantirish agentligining vacancy.argos.uz veb-sayti orqali amalga oshiriladi.
Mavjud boʻsh rahbarlik lavozimlari:
1. Baholash va rieltorlik faoliyatini muvofiqlashtirish boshqarmasi boshligʻi oʻrinbosari (tanishish va ariza topshirish havolasi)
2. Korporativ masalalar boʻyicha korxonalar bilan ishlash boʻlimi boshligʻi (tanishish va ariza topshirish havolasi)
3. Bosh buxgalter (tanishish va ariza topshirish havolasi)
Qoʻshimcha savollar yuzasidan Davaktiv agentligining maxsus raqamlariga murojaat qilishingiz mumkin: (71) 259-20-10, (71) 259-22-82

Агентство госактивов объявляет конкурс на вакантные руководящие должности в центральном аппарате
Ознакомление с квалификационными требованиями и должностными обязанностями, предъявляемыми ко всем вакантным руководящим должностям, а также подача заявления осуществляется через веб-сайт Агентства развития государственной службы vacancy.argos.uz.
Вакантные руководящие должности:
1. Заместитель начальника Управления координации оценочной и реэлторской деятельности (ссылка для ознакомления и подачи заявки)
2. Начальник Отдела по работе с предприятиями по корпоративным вопросам (ссылка для ознакомления и подачи заявки)
3. Главный бухгалтер (ссылка для ознакомления и подачи заявки)
По дополнительным вопросам можете обращаться по специальным контактным номерам Агентства госактивов: (71) 259-20-10, (71) 259-22-82